МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • Новости

    «Осень в объективе».
    18 октября 2022, 05:35

    Второй год подряд наш Центр участвует в краевом фотоконкурсе среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Осень в объективе».
    День учителя.
    14 октября 2022, 05:20

    С 1 сентября в центре «Точка Роста» начался учебный год.
    Программа «Навигаторы детства».
    10 октября 2022, 19:02

    С новым учебным годом в МБОУ «Баевская СОШ» Баевского района появилась новая должность – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. 
    Учебная тренировка по эвакуации в Прослаухинской СОШ.
    30 сентября 2022, 13:32

    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потерь. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 
    Мероприятия по антитеррористической защите и противодействию терроризма и экстремизма.
    30 сентября 2022, 11:03

    Об усилении контроля в части создания условий, обеспечивающих сохранение жизни, здоровья обучающихся, работников и иных лиц, находящихся в МБОУ "Баевская СОШ"
    «День солидарности в борьбе с терроризмом».
    13 сентября 2022, 09:07

    Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России». В этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.
    День солидарности в борьбе с терроризмом в Прослаухинской СОШ.
    12 сентября 2022, 14:18

    Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.
    Мобильное приложение «NetSchool».
    15 апреля 2022

    Министерство образования и науки Алтайского края информирует о том, что разработчиком АИС «Сетевой регион. Образование» разработано и доступно для использования мобильное приложение «NetSchool».
    Конкурс «Большая перемена».
    11 апреля 2022, 14:01

    Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.22edu.ru/ Конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года, в 2021 году в нем приняли участие более 2,5 миллионов школьников 5-10 классов и студентов 1-3 курсов СПО со всей России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie