О школе

Муниципальное бюджетной общеобразовательное учреждение «Баевская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского кра» (МБОУ «Баевская СОШ»)

МБОУ «Баевская СОШ» — это уникальная образовательная площадка, на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут учебно-воспитательный процесс.

Это школа, в которой тебе все рады!

Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, спортсменов международного уровня.

Вас всегда ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера.

Наша школа основана в 1964 году.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно внеурочной деятельностью.

В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.

Образование и формы обучения

• Очная
  • Очно - заочная
  • Заочная
  • Надомное обучение детей, которые по состоянию здоровья не могут посещать занятия в классе.
Начальное образование
для 1–4 классов