• Мобильное приложение «NetSchool»

Автор: Администратор
    Министерство образования и науки Алтайского края информирует о том, что разработчиком АИС «Сетевой регион. Образование» разработано и доступно для использования мобильное приложение «NetSchool».
    Мобильное приложение «NetSchool».

Мобильное приложение «NetSchool» бесплатно для пользователей, не содержит рекламу и предназначено для учащихся и их родителей (законных представителей). Его применение позволяет использовать в интересах учебного процесса технические возможности мобильных устройств пользователей.

Скачать и установить приложение на мобильное устройство возможно через специализированные сервисы (магазины приложений), раздельно для устройств Android и iOS (Apple).

Приложение на Google Play

Приложение на App Store