МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • Учебная тренировка по эвакуации в Прослаухинской СОШ

    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потерь. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 
    Учебная тренировка по эвакуации в Прослаухинской СОШ.

    28 сентября в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» проведены внеплановые инструктажи с обучающимися, педагогическими и техническими работниками о необходимости обеспечения общественной безопасности.

    Педагоги ознакомились с учебным фильмом по антитеррористической защищенности объектов образования.

    29 сентября состоялась учебная тренировка по эвакуации людей из здания школы на случай обнаружения  в учреждении посторонних лиц и подозрительных предметов.

    В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie