Математическая грамотность.
    28 апреля 2023, 18:15

26 апреля на оборудовании центра «Точка Роста» обучающиеся 7а класса выполняли диагностическую работу по математической грамотности.
    Профориентационный марафон.
    20 апреля 2023, 17:28

14 апреля на базе центра «Точка роста» МБОУ «Баевская СОШ» для учащихся 8-х классов был проведен профориентационный марафон «Навстречу будущему себе!»
    Открытое занятие в рамках ЕМД.
    30 марта 2023, 17:48

В рамках единого методического дня, который прошел 21 марта 2023 г в МБОУ «Баевская СОШ», преподаватель центра «Точка роста» О.А. Бырдин провел открытое занятие «Новые пути к профессиям». Помощниками Олега Анатольевича на мероприятии были Никита Невечера и Кузнецов Миша, посещающие объединение «АЭРО».
    Седьмые в регионе!.
    30 марта 2023, 16:45

28 февраля команда шахматистов «ПоЧеБеК» (центр «Точка Роста», педагог по шахматам Т.Г. Пробенкова ) приняла участие в турнире по шахматам в рамках спортивного фестиваля РДДМ «Движение первых».
    Итоги конкурса открыток.
    30 марта 2023, 16:38

Ребята из объединения «ВидеоАрт» приняли участие в краевом конкурсе среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Новогодняя и рождественская открытки». Под руководством М.А. Рябухиной Андрей Рыжов и Кирилл Новиков изготовили на конкурс новогоднюю открытку. Результаты конкурса диплом 3 степени. Молодцы ребята!!!
    Блокада Ленинграда.
    20 января 2023, 12:20

18 января, в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда, Виктория Новикова провела для учащихся 7-в тематическое мероприятие.
    Отмечены сертификатами.
    23 декабря 2022, 16:07

Сертификатами участников краевого фотоконкурса среди обучающихся центров «Точка Роста» отмечены баевские девятиклассницы Виктория Новикова и Виктория Хомченко.
    Конкурс открыток.
    22 декабря 2022, 19:02

Ребята из объединения «ВидеоАрт» приняли участие в краевом конкурсе среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  «Новогодняя и рождественская открытки». Под руководством М.А. Рябухиной  Андрей Рыжов и Кирилл Новиков  изготовили на конкурс новогоднюю открытку.
    Умный робот.
    22 декабря 2022, 18:59

На занятиях объединения «Аэроквантум» из конструктора «Lego» ребята собрали робота.
    Занятия продолжаются.
    14 ноября 2022, 16:45

Вторая учебная четверть началась не только в школе, но и в центре «Точка роста». С 7 ноября все объединения Центра возобновили работу.