«Друзья познаются в беде».
    03 ноября 2023, 18:43

2 ноября 2023 года в Прослаухинская СОШ – филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошло мероприятие «Друзья познаются в беде», которое провела Васильченко И. Г.
    «День солидарности в борьбе с терроризмом».
    13 сентября 2022, 09:07

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России». В этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.
    День солидарности в борьбе с терроризмом в Прослаухинской СОШ.
    12 сентября 2022, 14:18

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.
    Письма солдатам.
    22 марта 2022, 14:02

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». К участию присоединились и ученики МБОУ «Баевская СОШ». Ребята рассказали в письмах о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Все письма отправлены солдатам.