Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ
Общее количество выпускников 11 классов

Введите название награды

Новый сезон конкурса «Большая перемена»

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.22edu.ru/ Конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года, в 2021 году в нем приняли участие более 2,5 миллионов школьников 5-10 классов и студентов 1-3 курсов СПО со всей России.
Конкурс «Я считаю»

В Алтайском крае стартовал грантовый конкурс «Я считаю». Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» (далее – «конкурс»). Результатом предоставления гранта является реализация школьной инициативы, направленной на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
Посвятили России

Районный конкурс рисунков и видеороликов «Люблю тебя, Россия!», посвященный Дню народного единства, провел центр «Точка Роста». Конкурс объявлялся среди образовательных организаций и центров «Точка Роста» Баевского района.