Введите название награды

Конкурс «Большая перемена».
    11 апреля 2022, 14:01

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.22edu.ru/ Конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года, в 2021 году в нем приняли участие более 2,5 миллионов школьников 5-10 классов и студентов 1-3 курсов СПО со всей России.
    Конкурс «Я считаю».
    30 октября 2022, 12:04

В Алтайском крае стартовал грантовый конкурс «Я считаю». Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» (далее – «конкурс»). Результатом предоставления гранта является реализация школьной инициативы, направленной на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
    Посвятили России.
    14 ноября 2022, 16:38

Районный конкурс рисунков и видеороликов «Люблю тебя, Россия!», посвященный Дню народного единства, провел центр «Точка Роста». Конкурс объявлялся среди образовательных организаций и центров «Точка Роста» Баевского района.

Документы не выбраны