Конкурс рисунков «Весенняя капель».
    29 марта 2024, 15:49

Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала! А. Плещеев
    «А ну-ка девушки!».
    17 марта 2024, 16:22

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Викторина «Новогодние традиции».
    07 января 2024, 16:51

Новый год и Рождество, пожалуй, самые любимые праздники людей во всем мире. Мы начинаем готовиться к ним за месяц, а отмечаем неделю, а то и две! В разных странах сложились свои традиции этих праздников, во многом похожие, но и порой неожиданные. А много ли мы знаем об истоках этих традиций, и откуда пришли к нам символы любимых праздников?
    Конкурс рисунков «Зимние узоры».
    06 января 2024, 16:29

Мороз рисует на окне Чудесные узоры. Они хрустальное, Изящество природы.
    Игровой конкурс «Зимняя мозаика».
    05 января 2024, 17:26

4 января 2024 г. в Прослаухинской СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошел игровой конкурс «Зимняя мозаика» для учащихся начальных классов.
    Новогодний шахматный турнир «Шахматы в школе».
    03 января 2024, 16:18

2 января 2024 г. в период зимних каникул в рамках работы кружка «Я учусь играть в шахматы» под руководством Скворцова С.Н. был проведён новогодний шахматный турнир «Шахматы в школе» среди обучающихся 5-7 классов.
    Соревнования по волейболу.
    02 ноября 2023, 18:37

01 ноября 2023года в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошли соревнования по волейболу. Основная цель этих соревнований: выявить лучших спортсменов для участия в районных соревнованиях. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться.
    Турнир по шахматам.
    02 ноября 2023, 18:30

31 октября 2023 года в Прослаухинская СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» состоялся турнир по шахматам. Цель: создать условия для интеллектуального развития воспитанников различного возраста через проведения шахматного турнира.
    Краевой  турнир по быстрым  шахматам «Дебют».
    17 апреля 2023, 15:10

В начале апреля в г. Барнауле прошёл краевой турнир по быстрым шахматам «Дебют».
    Посвятили России.
    14 ноября 2022, 16:38

Районный конкурс рисунков и видеороликов «Люблю тебя, Россия!», посвященный Дню народного единства, провел центр «Точка Роста». Конкурс объявлялся среди образовательных организаций и центров «Точка Роста» Баевского района.