• Викторина «Новогодние традиции»

Новый год и Рождество, пожалуй, самые любимые праздники людей во всем мире. Мы начинаем готовиться к ним за месяц, а отмечаем неделю, а то и две! В разных странах сложились свои традиции этих праздников, во многом похожие, но и порой неожиданные. А много ли мы знаем об истоках этих традиций, и откуда пришли к нам символы любимых праздников?
    Викторина «Новогодние традиции».

5 января 2024г прошла  викторина «Новогодние традиции» для учащихся 8-9 классов в Прослаухинской СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ».

Участники викторины ответили на 20 вопросов разной степени сложности. Данное мероприятие активизировало интеллектуальные и творческие способности учеников.

гра создала праздничное новогоднее настроение. Все активно участвовали в мероприятии, получили положительные эмоции и проявили свою эрудицию и начитанность.

ни смогли не только проверить свои знания, но и узнать что-то новое.