МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • «А ну-ка девушки!»

    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    «А ну-ка девушки!».

    В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся  в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошла конкурсная программа «А ну-ка девушки!», посвященная женскому дню.

    В конкурсе приняли участие девочки 5-11 классов. Программа состояла из нескольких этапов: «Визитная карточка», в которой каждая команда представила себя. 1-я команда «тюльпаны», 2-я «5ик» 

    «Кулинарный», в котором предстояло назвать как можно больше кулинарных слов на букву «П». Учитывалась грамотность и количество названных блюд; «Танцевальный – » и «Художественный», в которых девочки должны были продемонстрировать свои танцевальные умения, а также творческие способности рисования закрытыми глазами.

    «Самые стильные и оригинальные», смастерить головной убор.

    Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их зрителям, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах.

    Все участницы были награждены сладкими призами.

    Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie