• Игровой конкурс «Зимняя мозаика»

4 января 2024 г. в Прослаухинской СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошел игровой конкурс «Зимняя мозаика» для учащихся начальных классов.
    Игровой конкурс «Зимняя мозаика».

Игра началась с разминки, которая проходила в быстром темпе.

1 раунд игры состоял из заданий: « Собери название команды», где все участники разделились на 2 команды, командирам выдали конверты с буквами, из которых составили название команд: «Снеговик», «Метелица».

2 раунд Викторина «Да» - «Нет», где ребятам пришлось  искать ответы на коварные вопросы, вспомнить пословицы и поговорки, разгадывать загадки!

Игра «Снежки» Участники команд кидали «снежки» в свою корзину.

Заключительная игра «Воображалочка» так же прошла очень весело!

Дети с интересом  участвовали в конкурсах, отвечали на сложные вопросы, вспоминали пословицы, отгадывали загадки, пели песни, рисовали, читали стихи. В заключении решили, что победила дружба! Все участники получили сладкие призы.

Мероприятие получилось веселым, ярким и увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.

Игра  «Зимняя мозаика» конечно же, запомнится детям!