• Новогодний шахматный турнир «Шахматы в школе»

2 января 2024 г. в период зимних каникул в рамках работы кружка «Я учусь играть в шахматы» под руководством Скворцова С.Н. был проведён новогодний шахматный турнир «Шахматы в школе» среди обучающихся 5-7 классов.
    Новогодний шахматный турнир «Шахматы в школе».

В начале соревнований Сергей Николаевич ознакомил детей с правилами соревнования, и пожелал им удачи и честной игры.

Каждый старался продемонстрировать знания, полученные на занятиях. Все участники турнира старались выигрывать партии, но победу одержали самые внимательные и предусмотрительные.

По результатам игры абсолютным победителем стал Притчин Данила, второе место занял Мёдов Сергей, а третье место – Сивцова Елизавета.