МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • Турнир по шахматам

    31 октября 2023 года в Прослаухинская СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» состоялся турнир по шахматам. Цель: создать условия для интеллектуального развития воспитанников различного возраста через проведения шахматного турнира.
    Турнир по шахматам.

    На турнир собрались участники и болельщики. Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. 

    В честном бою на шахматных досках сражались воспитанники 5-9 классов. Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. 

    Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

    В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie