МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • Новости

    Умный робот.
    22 декабря 2022, 18:59

    На занятиях объединения «Аэроквантум» из конструктора «Lego» ребята собрали робота.
    «Вместе против СПИДа».
    01 декабря 2022, 17:56

    С целью повышения роли организаций образования в воспитании здорового образа жизни, активизации творческой инициативы участников образовательного процесса по проблеме и профилактике ВИЧ/СПИД, волонтёрами-активистами МБОУ «Баевская СОШ» было проведено мероприятие под общим девизом «Вместе против СПИДа», посвященное Международному Дню борьбы со СПИДом.
    Акция «Красная ленточка».
    01 декабря 2022, 17:50

    1 декабря в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошла акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие педагоги и учащиеся. В этот день учащиеся 10-11 классов раздавали ленточки и рассказывали, для чего мы крепим себе этот символ борьбы со СПИДом.
    Всероссийская олимпиада «Безопасный интернет».
    01 декабря 2022, 04:25

    С 29 ноября по 26 декабря на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов. Организаторами являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты» и технологической корпорацией VK.
    День Памяти жертв ДТП.
    21 ноября 2022, 17:56

    18 ноября в Прослаухинская СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП. В соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года это день отмечается ежегодно во всех странах мира в третье воскресенье ноября.
    Занятия продолжаются.
    14 ноября 2022, 16:45

    Вторая учебная четверть началась не только в школе, но и в центре «Точка роста». С 7 ноября все объединения Центра возобновили работу.
    Посвятили России.
    14 ноября 2022, 16:38

    Районный конкурс рисунков и видеороликов «Люблю тебя, Россия!», посвященный Дню народного единства, провел центр «Точка Роста». Конкурс объявлялся среди образовательных организаций и центров «Точка Роста» Баевского района.
    Погружение в виртуальный мир.
    01 ноября 2022, 18:56

    1 ноября баевским школьникам была предоставлена возможность погрузиться в виртуальный мир, который сложно отличить от реальности.
    Урок Мужества.
    01 ноября 2022, 18:20

    27 октября 2022 года в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошли Урок Мужества и акция «Письмо солдату».
    Конкурс «Я считаю».
    30 октября 2022, 12:04

    В Алтайском крае стартовал грантовый конкурс «Я считаю». Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» (далее – «конкурс»). Результатом предоставления гранта является реализация школьной инициативы, направленной на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie