• Всероссийская олимпиада «Безопасный интернет»

С 29 ноября по 26 декабря на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов. Организаторами являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты» и технологической корпорацией VK.
    Всероссийская олимпиада «Безопасный интернет».

Олимпиада направлена на повышений цифровой грамотности учеников младшей и средней школы. Интерактивные задания позволяют проверить знание правил безопасного поведения в интернете, умения применять их на практике, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме. Участие в олимпиаде бесплатное.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады - https://safenet.uchi.ru