МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • «Вместе против СПИДа»

    С целью повышения роли организаций образования в воспитании здорового образа жизни, активизации творческой инициативы участников образовательного процесса по проблеме и профилактике ВИЧ/СПИД, волонтёрами-активистами МБОУ «Баевская СОШ» было проведено мероприятие под общим девизом «Вместе против СПИДа», посвященное Международному Дню борьбы со СПИДом.
    «Вместе против СПИДа».

    Волонтеры школы провели информационную беседу со старшеклассниками. Цель занятия – знакомство учащихся с общественной акцией «Красная ленточка», информированность подростков о проблеме ВИЧ/СПИДа, формирование сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

    В завершение беседы, всем присутствующим было предложено присоединиться к акции «Красная ленточка». (Необходимо было подойти к стенду с изображением ленты, которая в данный момент была белой и прикрепить к ней красную ленточку. Таким образом, все учащиеся создали Красную ленту в знак памяти, сострадания, поддержки и надежды на будущие без СПИДа).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie