Уборка памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы ВОВ.
    28 февраля 2024, 16:20

Уборка памятника героям Великой Отечественной войны – это дань памяти поколениям, прошедшим войну, их мужеству и стойкости. Это забота о будущем нашего поселка, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.
    Поздравления семей участников СВО.
    20 февраля 2024, 18:26

15 февраля 2024 г учащиеся Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ», активисты Движения Первых Арина Дорофеева и Алина Нарежнова вместе с педагогом Васильченко И.С. и работниками сельского дома культуры Дорофеевой И.С. и Сбитневой С.П. навестили семьи участников специальной военной операции (мобилизованных бойцов, контрактников).
    Акция «Поможем пернатым».
    05 января 2024, 16:23

4 января 2023 года учащиеся 5 класса Прослаухинской СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» вместе с классным руководителем Васильченко И.Г. провели акцию «Поможем пернатым»
    Акция «Стоп СПИД!».
    04 декабря 2023, 16:48

В рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДОМ волонтеры МБОУ «Баевская СОШ» провели акцию «Стоп СПИД!».
    «Красная ленточка».
    02 декабря 2023, 16:45

Блокада Ленинграда.
    20 января 2023, 12:20

18 января, в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда, Виктория Новикова провела для учащихся 7-в тематическое мероприятие.
    «Вместе против СПИДа».
    01 декабря 2022, 17:56

С целью повышения роли организаций образования в воспитании здорового образа жизни, активизации творческой инициативы участников образовательного процесса по проблеме и профилактике ВИЧ/СПИД, волонтёрами-активистами МБОУ «Баевская СОШ» было проведено мероприятие под общим девизом «Вместе против СПИДа», посвященное Международному Дню борьбы со СПИДом.
    Акция «Красная ленточка».
    01 декабря 2022, 17:50

1 декабря в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошла акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие педагоги и учащиеся. В этот день учащиеся 10-11 классов раздавали ленточки и рассказывали, для чего мы крепим себе этот символ борьбы со СПИДом.
    Урок Мужества.
    01 ноября 2022, 18:20

27 октября 2022 года в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошли Урок Мужества и акция «Письмо солдату».