Месячник молодого избирателя.
    05 марта 2024, 16:25

В целях формирования активной гражданской позиции учащихся – будущих избирателей, повышения правовой культуры молодежи, уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, в Прослаухинская СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» с 01.02 по 29.02.24 проходил месячник молодого избирателя.
    17 февраля 2024, 16:34

7 февраля 2024 года в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» для учащихся 5 класса прошёл патриотический час «Пионеры-герои», посвящённый юным героям Великой Отечественной войны.
    «Неделя правовой помощи детям».
    20 ноября 2023, 17:24

Только родившись, человек приобретает по закону способность иметь права, и нести обязанности: конституционные, семейные, гражданские, трудовые и т.д. Однако их реальное осуществление возможно лишь по мере взросления ребенка.
    Урок цифры.
    12 марта 2023, 17:18

С 13 февраля по 12 марта ученики 7 – 11 классов МБОУ «Баевская СОШ» приняли участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок цифры»; тема - «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Открытие первичного отделения РДДМ  «Движение первых».
    09 февраля 2023, 17:37

31 января 2023 года в МБОУ «Баевская СОШ» состоялось замечательное событие – торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    03 февраля 2023, 18:59

1 февраля на базе МБОУ «Баевская СОШ» прошло районное мероприятие, посвященное открытию Года педагога и наставника.