Посвятили России

Районный конкурс рисунков и видеороликов «Люблю тебя, Россия!», посвященный Дню народного единства, провел центр «Точка Роста». Конкурс объявлялся среди образовательных организаций и центров «Точка Роста» Баевского района.
Погружение в виртуальный мир
Точка роста 01 ноября, 18:56

1 ноября баевским школьникам была предоставлена возможность погрузиться в виртуальный мир, который сложно отличить от реальности.
Урок Мужества
Акции 01 ноября, 18:20

27 октября 2022 года в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошли Урок Мужества и акция «Письмо солдату».
Конкурс «Я считаю»

В Алтайском крае стартовал грантовый конкурс «Я считаю». Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» (далее – «конкурс»). Результатом предоставления гранта является реализация школьной инициативы, направленной на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
«Осень в объективе»
Точка роста 18 октября, 05:35

Второй год подряд наш Центр участвует в краевом фотоконкурсе среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Осень в объективе».
Праздник 14 октября, 05:20

С 1 сентября в центре «Точка Роста» начался учебный год.
Программа «Навигаторы детства»
Навигаторы детства 10 октября, 19:02

С новым учебным годом в МБОУ «Баевская СОШ» Баевского района появилась новая должность – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Учебная тренировка по эвакуации в Прослаухинской СОШ
Безопасность 30 сентября, 13:32

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потерь. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
Мероприятия по антитеррористической защите и противодействию терроризма и экстремизма
Безопасность 30 сентября, 11:03

Об усилении контроля в части создания условий, обеспечивающих сохранение жизни, здоровья обучающихся, работников и иных лиц, находящихся в МБОУ "Баевская СОШ"