• Поздравления семей участников СВО

15 февраля 2024 г учащиеся Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ», активисты Движения Первых Арина Дорофеева и Алина Нарежнова вместе с педагогом Васильченко И.С. и работниками сельского дома культуры Дорофеевой И.С. и Сбитневой С.П. навестили семьи участников специальной военной операции (мобилизованных бойцов, контрактников).
    Поздравления семей участников СВО.

Таких семей в Прослаухе восемь.

Им были преподнесены открытки с Днём Защитника Отечества и небольшие подарки от сельской администрации и СДК.

В числе тех, кого навестили активисты, была мама погибшего участника СВО Максима Бондарь – Наталья Михайловна. Она до глубины души была тронута оказанным вниманием и поблагодарила учащихся и учителей школы, клубных работников за поддержку, чуткость и отзывчивость.