• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Автор: Администратор
    По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». К участию присоединились и ученики МБОУ «Баевская СОШ». Ребята рассказали в письмах о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Все письма отправлены солдатам.
    Письма солдатам.

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».

Все письма  отправлены солдатам.