Посвятили России.
    14 ноября 2022, 16:38

Районный конкурс рисунков и видеороликов «Люблю тебя, Россия!», посвященный Дню народного единства, провел центр «Точка Роста». Конкурс объявлялся среди образовательных организаций и центров «Точка Роста» Баевского района.
    Погружение в виртуальный мир.
    01 ноября 2022, 18:56

1 ноября баевским школьникам была предоставлена возможность погрузиться в виртуальный мир, который сложно отличить от реальности.
    «Осень в объективе».
    18 октября 2022, 05:35

Второй год подряд наш Центр участвует в краевом фотоконкурсе среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Осень в объективе».