• Конкурс на лучшее украшение для новогодней елки на футбольную тематику «Футбольная елка»

28 декабря в нашей школе в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошел конкурс на лучшее украшение для новогодней елки на футбольную тематику «Футбольная елка» среди учащихся 1-4 классов.
    Конкурс на лучшее украшение для новогодней елки на футбольную тематику «Футбольная елка».

Было представлено 28 работ. Ребята своими руками изготовили игрушки в форме  мячей, кубков, медалей, свистков, карточек, футболистов.

Сначала дети украшали елки в своем классе, а затем лучшими работами каждого класса украсили общую школьную новогоднюю ёлку. Особую активность проявили учащиеся третьих классов.

По итогам конкурса лучшими признаны работы: Квасник Ники (3б класс), Егоренковой Кати (3 а класс), Свиридова Мирона (3б класс), Мерц Олега (1 а класс), Карацуба Кати (4 а класс).

Все участники конкурса награждены грамотами.

#футболвшколе