• Творческий конкурс рисунков на футбольную тему для учащихся 1-4 классов

В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций в нашей школе в начале декабря прошел творческий конкурс рисунков на футбольную тему для учащихся 1-4 классов.
    Творческий конкурс рисунков на футбольную тему для учащихся 1-4 классов.

Дети проявили активность и творчество и нарисовали 112 рисунков. Учителем физической культуры была организована выставка, чтобы все школьники могли ознакомиться с работами участников конкурса.

15 декабря жюри подвело итоги конкурса рисунков и определило победителей. Ими стали:

• среди 1-х классов: Павлюченко Катя, Головенко София, Сараева Валерия;
    • среди 2-х классов: Головач Ульяна, Копылова Карина, Цуриков Андрей;
    • среди 3-х классов: Булахова Настя, Птушкина Соня, Рагимов Егор, Егоренкова Катя;
    • среди 4-х классов: Карацуба Катя, Бырдина Мира, Зверькова Анна.

Победители награждены Почётными грамотами.

#футболвшколе #творческийконкурс