• Выставка детских рисунков «Осенний пейзаж»

«Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера... » Ф. Тютчев
    Выставка детских рисунков «Осенний пейзаж».

Нельзя не любить осень — ведь  в ней особенная прелесть.

Недаром же русские поэты, писатели и художники так часто обращались к теме осени в своих произведениях, воспевая  красоту золотой листвы и бодрящую силу прохладного воздуха.

30 октября в Прослаухинской СОШ-филиал МБОУ « Баевская СОШ» открыта выставка детских рисунков «Осенний пейзаж».

Цель выставки – воспитывать у детей интерес к осенним явлениям природы и передавать свои впечатления в рисунке.

На выставке  представлены   рисунки  учащихся 5-7 классов  под руководством учителя  немецкого языка Прокудиной С.П.

В своих рисунках дети показали истинную красоту осени! Свежесть осеннего воздуха и простор российских далей.

Спасибо всем участникам выставки!