• Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023-2024 учебного года, в МБОУ «Баевская СОШ» 20 октября прошло мероприятие «Футбольная карусель» для 2-4 классов.
    Участники 3 класса.

Участие приняли 100 учащихся (2 классы – 36 уч., 3 классы – 32 уч., 4 классы – 32 уч.)
    Учитель физической культуры Кохан С.В. разметил на стадионе 5 «станций»:
    1. «Змейка» – обвести все конусы с мячом и передать пас товарищу;
    2. «Приём и передача мяча»
    3. «Жонглирование»
    4. «Перестрелка»
    5. «Мини-футбол»
    Станции проходили по сигналу учителя. На каждую станцию было отведено 3-5 минут. Участники футбольной карусели должны были пройти все станции по принципу круговой тренировки.

Видеоролик «Футбольная карусель»

#футболвшколе