• Всемирный день здоровья 7 апреля

7 апреля, начиная с 1950 года, отмечается Всемирный День Здоровья.
    Всемирный день здоровья 7 апреля.
    Целью проведения Дня здоровья является: формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей. Для учащихся 1-11 классов МБОУ "Баевская СОШ" также прошёл традиционный День Здоровья. Программа была очень насыщена. Ребята попробовали свои силы в новых направлениях, где проявили недюжинную смекалку, сплочённость, творчество, внимание и азарт, собранность и волю к победе.
    Мероприятия прошли на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии на целый день и, конечно же, много полезной информации.