• День космонавтики

На этой неделе учащиеся Баевской школы окунулись в загадочный мир звёзд и планет, познакомились с историей развития космонавтики и даже фотографировались с Юрием Гагариным!
    День космонавтики.

Советник директора по воспитанию Елена Владимировна Горбунова совместно с лидером направления Движения Первых «Учись и познавай» Варей Присада и членом Движения Первых Алиной Хруль провели для школьников интеллектуальные игры и мероприятие «Навигатор Солнечной системы».

В фойе школы организована фотозона «Поехали!» ко Дню космонавтики. Её изготовлением под руководством советника занимались Алина Хруль, Никита Невечера, Вова Ващенко, помощь оказывали и другие ребята.

Активисты Движения организовывали фотосессии для учащихся.