• Школьный турнир по шахматам

В рамках весеннего каникулярного плана мероприятий, 26 марта 2024 г. в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» состоялся школьный турнир по шахматам.
    Школьный турнир по шахматам.

В мероприятии приняли участие учащиеся 5-9 классов. На турнир собрались участники и болельщики. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки.

Поздравляем победителей и всех участников турнира по шахматам!