• «Путешествие в страну Здоровья»

26.03 2024 г в Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошла игра - викторина «Путешествие в страну Здоровья» для учащихся 6-7 классов.
    «Путешествие в страну Здоровья».

В игровой форме учащиеся познакомились с основными правилами здорового образа жизни. Мероприятие началось с игры, где ребята разделились на две команды, отправились в путешествие изучать азбуку здоровья. Ребята путешествовали по станциям играли и соревновались.

На станциях дети не только многое узнали, проявляли творчество, смекалку, внимание. За каждое верно выполненное задание они получали витаминку.

Ребята активно отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, составляли известные пословицы о здоровье и вредных привычках.

Дети получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

В ходе игры ребята рассказывали о положительных качествах, которых, к счастью, оказалось больше.