• Турнир по мини-футболу «Классный кубок по футболу»

15.03 2024 года в МБОУ «Баевская» прошел турнир по мини-футболу «Классный кубок по футболу» среди учащихся 2-4 классов в рамках проекта Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
    4-е классы.

В первенстве приняли участие 6 команд. Юные игроки приобрели бесценный опыт, который поможет им успешно выступать на дальнейших футбольных соревнованиях. Положительные эмоции получили не только игроки, но и болельщики, присутствующие в зале.

В соревнованиях приняли участие не только мальчики, но и девочки, всего было задействовано 83 ученика. Победители (4 б класс) награждены кубком, а призеры - грамотами.

По результатам турнира в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – 2б класс;

2 место – 2а класс;