• «А, ну-ка, парни»

23 февраля в школе – праздник для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    «А, ну-ка, парни».

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками своей Родины, своего Государства.

В рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы в Прослаухинская СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» 22 февраля прошло мероприятие «А, ну-ка, парни».

В конкурсе участвовали юноши 1-9 классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества нужны будущим защитникам Отечества.

аждый участник «прожил» один день армейской жизни.

Организаторы постарались подобрать задания, которые вызвали интерес и у участников соревнования, и у зрителей. В ходе конкурсов можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд.

Не остались в стороне и девочки, они пели, читали стихотворения, участвовали в сценках, танцевали и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе.

Победила, конечно, дружба. Все участники получили сладкие призы.