• «Снежная карусель»

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.
    «Снежная карусель».

Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух!

В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и не так  морозно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе. Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности учащихся.

08.01.2024г прошло мероприятие под названием «Снежная карусель»  в Прослаухинской СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» для учащихся 6-7 классов.

Дети  активно участвовали  в играх: выполняли задания на ловкость и смекалку.

Все ребята остались очень довольны, зарядились положительной энергией и оптимизмом.