МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • Турнир по волейболу

    03 января 2024 года в рамках зимних праздничных каникул в спортивном зале Прослаухинской СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошел традиционный турнир по волейболу
    Турнир по волейболу.

    Перед началом игры в зале было оживленно. Участники проводили разминку, а тренер  давал  наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала, что все настроены на победу и готовы бороться за победу. 
    В соревнованиях приняли участие 2 сборные команды.

    Заслушав правила, команды  начали игру.   По физической и тактической подготовке соперники были наравне. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

    Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

    По результатам игр выявились победители. Первое место досталось сборной команде «Факел», а второе - команде «Легион».

    Морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградил этот день всех участников соревнования.

    Волейболисты были награждены сладкими призами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie