• Прогулка в зимний сказочный лес

1 января учащиеся 10-11 классов Прослаухинская СОШ - филиал МБОУ «Баевская СОШ» вместе с классным руководителем отправились на зимнюю прогулку в зимний сказочный лес в честь наступившего Нового года.
    Прогулка в зимний сказочный лес.

Погода в этот день была на редкость подходящая для подобного мероприятия – снежная и тихая.

Да, тишина  была, пока лес не огласился детским звонким смехом, криками и возгласами, особенно когда ребята стали участвовать в конкурсах, которые подготовила и провела классный руководитель.

Такой отдых вдали от компьютера и интернета не мог не пойти ребятам на пользу.

И хочется верить, что эта традиция  новогоднего выхода в лес будет продолжена в следующем году.