МБОУ «Баевская СОШ»
с. Баево Баевский район Алтайский край
  • Новый год у наших ворот

    29 декабря для учащихся 5-11 классов Прослаухинская СОШ-филиал МБОУ «Баевская СОШ» прошло Новогодне-развлекательное представление «Новый год у наших ворот», где всеми любимые герои сказок поменялись местами!
    Новый год у наших ворот.

    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку, также в гости к зрителям пришли Маша и Медведь, Баба-Яга и Шапокляк, Принц и Принцесса, Иван и Василиса…

    С самого начала представления зрители смогли окунуться в праздничную атмосферу и попасть в волшебный мир сказки! Все с огромным интересом наблюдали за тем, как отважные герои боролись с последствиями заклинания Бабы Яги, возвращая свою жизнь в привычное русло.

    А в завершении мероприятия сам Дедушка Мороз и Снегурочка наградили ребят сладкими подарками за их активное участие.

    Выражаем огромную благодарность нашим сказочным актерам. Все ребята огромные молодцы, смогли создать особую атмосферу волшебства!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie