Рябухин Станислав Юрьевич

Уровень образования

Среднее-специальное, 1995 г., Каменское педагогическое училище АНО ДПО «УрИПКиП»

Учитель физики и астрономии

• Астрономия

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Учитель физике и астрономии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», АНО ДПО «УрИПКиП», 17.08.2020 г.

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» ООО Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 27.03.2021 г.