Топчиева Юлия Викторовна

baevoschool@mail.ru

Высшее, БГПУ, 2003 г.

Учитель начальных классов.

Преподавание биологии в образовательных оргнизациях основного общего, среднего общего образования

Педгогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

«Эффективные методики учебных действий на уроке биологии с учётом требований ФГОС», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 28.07.20 – 11.08.20 г.

«Учитель биологии. Преподавание предмета «Биология» в условиях реализации ФГОС», АНО ДО «СибИНДО», 04.08.20 – 11.08.20 г.

«Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 31.01.21-16.02.21 г.

«Персонализаци я образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы», 28.12.2020 г.

«Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 03.04.2021 г.

«Организация деятельности педагога-дефектолога с детьми с интеллектуальными нарушениями», ООО «Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 24.09.21-27.09.21 г.