Феофанов Владимир Владимирович

Высшее, Волгоградский ГПУ, 2000 г.

Преподаватель допризывной и физической подгтовки

• Основы безопасности жизнедеятельности

Допризывная и физическая подготовка

Повышение квалификации и переподготовка

«Современный комплекс ГТО как программная и нормативная основа физического воспитания школьников в организациях основного общего и среднего образования», ООО «ВНОЦ «СОТех», 10.10.19 – 15.10.19 г.

«Обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», АИРО, 27.01.20 – 08.02.20 г.

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 19.02.2021 г.

«Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды», АНОДО «ЛингваНова», 24.03.2021 г.