Бырдин Олег Анатольевич

Высшее, АГАУ, 2013 г.

Обучение технологии и черчению в общеобразовательной организации

Технология и черчение

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка «Теория и методика обучения технологии и черчения», АлтГПУ, 2015 г.

«Современные подходы к преподаванию технологии в условиях реализации ФГОС ООО», «Центр развития Педагогики», г. Санкт-Петербург, 26.04.18-10.05.18 г.

«Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», г. Москва, 01.09.20 – 04.09.20 г.

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 15.03.2021 г.

Другие учителя технологии

Бабина Вера Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Чтение