Сьянова Светлана Валериевна

Высшее, БГПУ, 1994 г.

Учитель немецкого и английских языков средней школы

Немецкий и английский языки

«Развитие профессиональн ого мастерства учителя», АИРО, 10.12.19-13.12.19 г.

«Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учётом требований ФГОС», «Столичный учебный центр», г. Москва, 02.08.19 – 20.08.19 г.

«Персонализаци я образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы», 28.12.2020 г.

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 10.03.2021 г.

«Эффективные технологии в преподавании английского языка», АИРО, 25.10.21-16.11.21 г.

Стешина Анна Николаевна.
    и.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе
    Иностранный язык
    Стешина Анна Николаевна.