Кохан Оксана Геннадьевна

Высшее, БГПУ, 2001 г.

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

«Современные методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», ООО «Мультиурок», март 2020 г.

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения и переподготовки «Луч знаний», 06.02.2021 г.

«Персонализаци я образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы», 28.12.2020 г.

«Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки», АИРО, 12.11.20-17.12.20 г.