ФГИС «Моя школа»
    1-11 класс

ФГИС «Моя школа» предоставляет единую точку доступа педагогам, учащимся и родителям к качественному образовательному контенту и цифровым сервисам на всей территории РФ.

Объединяет в себе множество сервисов и выступает в роли единой государственной информационной системы РФ для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.

Задачи ФГИС «Моя школа»:

• Создание современной и безопасной образовательной среды;
    • Равный доступ к качественному образовательному контенту и цифровым сервисам по всей территории РФ для всех обучающихся;
    • Повышение уровня цифровой грамотности педагогов с использованием дистанционных технологий;
    • Создание возможностей для вовлечения родителей в процесс образования детей;
    • Взаимодействие региональных и федеральных систем и использование единых классификаторов, реестров, справочников и форматов взаимодействия.
    ИКОП «Сферум»

Чаты, видеозвонки, конференции

Платформа для учёбы и общения

Цифровой помощник ученика
    5-9 класс

Сервис самоподготовки учащихся к ВПР и ОГЭ

Образовательная платформа для 5—9 классов с индивидуальной траекторией подготовки к экзаменам

Цифровой помощник родителя

Цифровой помощник родителя - Ваш спутник в образовании ребёнка

Выявляйте уникальные способности и интересы вашего ребёнка с помощью цифровой диагностики. Подбирайте наиболее подходящие кружки, секции и образовательные направления для всестороннего развития талантов вашего ребёнка.